ГЛАВНОЕ АВТОМАТИЗМЫ ТРЕТИЙ РЕЙХ

Третий рейх

Автоматика, дьявол, тьма, третий рейх - всё это разные названия одних и тех же сил, что властвуют на нашей земле.
Тёмные жрецы.

Темные жрецы, их не видно обычным зрением, но они проявлены через людей, которые захвачены ими. Эти «товарищи» мешают развитию мира, это их предназначение. Автоматика - их продукт.

Личные достижения каждого человека - это победа над ними, потому что они ставят палки в колеса. Любая ваша победа над собой, ваше усилие, ваш результат, победа, ваш выбор в сторону развития - это действие в сторону Света.

Война с Гитлером как раз тоже про это - воевали темные жрецы со светлыми, темных больше, но они вроде как официально проиграли в этой войне, но проиграли-то они не до конца. Европа, Америка - это и есть сейчас третий рейх, он жив их руками. И сейчас идет третья мировая война (невидимая).

Гитлер был специально подготовлен жрецами для этой игры. На Афоне получил обучение по управлению массами, владел гипнозом.
Ему велели завоевать сначала весь мир, а потом идти на советский союз.
Но он сделал наоборот - он пошел сначала на советский союз. План «случайно» нарушил, и проиграл в итоге. Потому что кое-кто (Наши) встроились в его конструкцию и внесли коррекцию (языком нашего курса - это был применен инструмент номер 8).

Цена вопроса коррекции вышла недёшево - погибло очень много людей. Но если бы всё пошло по плану третьего рейха - завоевание сначала других стран, тогда бы погибли бы почти все на земле.

Гитлер не отравился/застрелился, это был его двойник. А он настоящий и его руководство были вывезены в Америку.

Вот такие вот игры Богов…

Ведана