ГЛАВНОЕ АВТОМАТИЗМЫ КАК МАТРИЦА НАСИЛУЕТ ЛЮДЕЙ

Как матрица насилует людей

Матрица - это система дьявола, благодаря тому, что она питается энергией и силой людей, она живёт и так долго существует в нашем мире.

Основные точки, с которых происходит выкачка:
-все страхи
-религии, церкви, храмы
-привязанности к чему угодно: людям, животным, вещам, предметам, убеждениям, крайностям
-простая неизвестность
-все эзотерические системы и авторы разных систем, выдающие себя за хранителей вед, родовых знаний, тоже являются проводниками этих сил, под благим видом, что они «восстанавливают русь» питаются от своих адептов руками демонических систем

Как всё начинается
Начинается всё с простой неизвестности. Например, ваш муж не пришёл ночевать домой, вы не знаете, где он. Начинаете накручивать, наверное, у любовницы, потом не у любовницы, а может запил, а может умер... Потом понимаете свое поражение, впадаете в жертву, начинаете винить Бога, мужа, его друзей и женщин.
Ощущение поражения также возникает всякий раз, когда человек не может выполнить какую-то задачу или терпит в чём-то неудачу.

Так возникает воронка, которая втягивает в себя силу человека, и он летит вниз. В этой воронке его насилует дьявол, отбирает силу через:
Плохое настроение, уныние, опускаются руки, ничего не получается, все кругом виноваты, от меня ничего не зависит, я ей покажу! Такая сякая, увела мужа.. итп - такие возникают состояния.

Дальше человек начинает ожидать, кто же ему поможет, начинает плакать и звать на помощь, идет в церковь, к бабкам гадалкам, обессиленный. Но не полностью, чтобы не умер, и его можно было бы доить ещё и ещё.

И через какое-то время его выталкивает вверх, тот же цикл, и всё по новой. Снова в ситуацию, когда возникает эта простая неизвестность.
Благодаря этому, эти силы и называются «сильные мира всего», поэтому и существуют так долго, на человеческой энергии. Они не умеют созидать, они умеют только паразитировать.

Как выйти из всего этого? Нужно развиваться и многое понимать, видеть, осознавать. Мы с определенной командой встали на этот путь выхода из системы и учимся освобождаться от всего этого. Так что выход есть, нужно только желание. Но и с этим не так-то непросто… человек, обессиленный дьволом, пребывает в унынии и ничего уже не хочет..

Ведана

 

5

Обновлено (29.01.2022 17:14)