ГЛАВНОЕ АВТОМАТИЗМЫ ЛОВУШКИ ЭГО

Ловушки эго

Меня спрашивают, что же теперь, все кругом в автоматике, кроме учеников учителя?

Очень популярная ловушка эго. «Мы теперь избранные». Это иллюзия, неверное понимание.

Да, не все могут учиться, да, не все выживут. Но все ученики тоже в автоматике. И я это вижу каждый день, тестируя учеников.
А сколько тех, кто отвалился во тьму, не в силах справиться, сделал неверный выбор…!

Учитель дает знания, направляет, может поделиться своим опытом, но Учитель никак не делает выбор за ученика, решения принимает сам человек - идти - не идти, делать - не делать.

Пульт управления автоматизмами находится на 3 этаже. До этого же момента мы изучаем автоматику. Делаем только первые шаги в том, чтобы взять под контроль свои автоматические реакции.
Все знания есть в открытом доступе, но человек настолько отупел, что без учителя ничего не может понять.
В моих блогах выложены почти все материалы курса «Сверхспособности». Но кто-то обрёл их, сверхспособности, прочитав материал? Нет.

Даже более скажу: без спец.подготовки люди вообще ничего не могут понять, что там написано. Даже ученики не могут понять первые месяцы обучения, настолько атрофирован ум и пеленой закрыты глаза.

Поэтому к изучению теории мы приступаем только после очищения восприятия и спец.подготовки - примерно через месяцев 6-8 после зачисления.
Глаза открываются у учеников постепенно. Сразу никому не обещаю, что будет легко. При зачислении всем сразу сообщаю честно: путь долгий и трудный.

Еще есть момент. Этими знаниями и инструментами пользуются тёмные. Я встречала наш материал, и всё как и положено у них: преподнесено с элементами гипноза и подменами понятий. Попасть к ним очень опасно. Оттуда не выпускают, а потом еще и преследуют, пугают, строят козни, воздействуют на психику. Вляпаться можно так, что мало не покажется.

Ведана