ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ КОГДА НАСТАНЕТ ЗОЛОТОЙ ВЕК...
Когда настанет золотой век...
Когда настанет золотой век, мы будем жить как бы в двух мирах.
Этот золотой мир опустится сюда, на землю, и мы будем жить в двух мирах единовременно. Два объема соединятся, верхний купол и нижний купол, как глобус.
Очистится система воспитания Разум (сейчас она искажена у всех людей), станет чистой, управляемой через Ум, препятствия разум не будет больше оказывать, а будет идти конструктивное взаимодействие.
Ум, разум и мир восприятия будут работать как один механизм. И тогда исполнится триединство воплощения духа: в Слове, роли, объеме.

А сейчас пока Автоматика/дьявол/чернобог мешает духу воплощаться, отбирает силу у духа, что Бог дает, это отнимается. Как это выглядит: человек захотел чего-то, а исполнить желание не может, у него нет сил на его исполнение. Потому что человеку то страшно, то трудно, то непонятно.

В церкви много говорят о Боге, но не говорят при этом как исправиться, как Иисус делал достижения, через какие конкретно усилия и результаты. Какие делал практики, какие применял инструменты. Потому что пастве не выгодно, чтобы люди этому научились, ведь тогда в церковь больше никто не придёт.


Из лекций моего курса «Сверхспособности»

Ведана