ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ЖЕНСКАЯ СИЛА. МАТКА

Женская Сила
Свещенный центр - матка


Вся женская сила зависит от того, в каком состоянии находится матка. Степень целостности и состояние здоровья матки отображает энергетику, душевное здоровье женщины, её чувственную природу, понимание себя, способности и восприятие мужчин.

Это женский атомный реактор, который хранит в себе потенциал женского аспекта Бога (Богини).
Именно поэтому испокон веков женщин насиловали, убивали, сжигали на кострах, чтобы уничтожить эту Силу и Знание или присвоить себе.

Эта сила у женщин сейчас на низком уровне.
Потому что бессознательное хранит информацию о том, как этот центр получал травмы и боль, от того, что деструктивные силы использовали эту энергию в своих целях.

Насилие, аборты, магические ритуалы, беспорядочные половые связи - любые вмешательства приводили к потере и сливу энергии через подключки и привязки.

Это длится до сих пор, потому что через память бессознательного женщины питают те связи и происходит энерго-информационная откачка туда.

Именно поэтому женщины не имеют изначального потенциала: правильное восприятие, ведание, способности.
Кстати, Жрицы обладали этой силой и за такими особо охотились и ритуально убивали.

Если восстановить этот центр, то женщина преображается, становится здоровой, излучающей, успешной, мягкой, нежной, появится желание проявляться в разных сферах, приходит понимание, что центр этот надо беречь, бережно относиться к себе, повышается уровень осознанности, и женщина начинает думать, надо ли сливать свою женскую силу, куда попало и на кого попало. Появляется ощущение стихий и пространства, уходят блоки и болезни, темные вкрапления, налаживается гормональный фон и половая жизнь.

Женщины в таких испытаниях сильно надломились, огрубели, утратили свою женственность, стали воинственными, жёсткими.
Стали брать на себя мужские роли. Произошло нарушение божественного порядка.

Настало время сейчас исцелять свое свещенное лоно.


3-х месячный курс - «Женская Сила. Исцеление» стартует 20 мая. Запись Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
.
Наш телеграм канал https://t.me/prekrasana
ПрисоЕДИНяйся!

Ведана