ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ

Быть рядом с мужчиной

Что значит умение женщины быть рядом с мужчиной??? Это покорность??? Как поймать тонкую грань между тем, чтобы и уметь подчиняться и признавать мужскую силу и ум, и в то же время не растворится в этом самой и себя тоже ценить?

Быть с мужчиной - это значит, быть в горести и радости, но при этом оставаться самой собой.

Если мужчина опустил руки, у него неудачи, его нужно поддержать верой в него, чтобы у него очнулся дух, и он начал творить и созидать.

А как правильно поддержать? Просто верить в него: я верю в тебя, сейчас тебе непросто, но ты справишься, ты у меня сильный, у тебя всё получится! И создать геометрию, где у него всё получается.
Не решать за него его задачи и не быть ему мамкой, просто быть рядом, верить и видеть конечный результат, где он справился с задачей.

В эталоне - Мужчина - это Бог, женщина - Богиня. Бог и Богиня во плоти - это конечный результат, к чему мы и идем. У них нет раздора, они не ругаются, кто и что будет делать, а кто и что не будет делать, они не соревнуются и никто никого не подавляет, они правильно взаимодействуют друг с другом.
Мужчина не унижает женщину, женщина не требует от мужчины того, чего не нужно требовать. Если они соответствуют эталону, они имеют всё.

Как к этому прийти? Нужно использовать инструменты нашего курса ВВЕДЕНИЕ В СВЕРХСПОСОБНОСТИ, восстанавливать искажения, прояснять зоны неизвестности с помощью учителя и после этого человек начнет понимать эту эталонную систему (на курсе нашем это всё будем изучать эталон мужчины, эталон женщины и как они выглядят).


Есть отрицательный эталон - это и есть автоматика, то, как сейчас живут все люди, в обидах, страхах, привязках, в постоянных выяснениях отношений и издевательством друг друга.

Заниматься и развиваться поэтому лучше в паре, чтобы вместе через некоторое время через практики и трансформации прийти к эталону.

Ведана