ГЛАВНОЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ?

ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ?


Потопы, пожары, вирусы, катастрофы, войны… Наступает время проверки, кто какой духовности достиг или только поигрался в духовность, а самолюбование, невежество, гордыня и эго как были, так и цветут пышным цветом.

Психологи, ведические целители, эзотерики, гипнотизеры, религии, маги, йоги, рейки, целители, космоэнергетики, лунные культы богинь, йогинь, хилеры и все им подобные - это путь в сумасшедший дом. Это специально вас отвлекают темные системы от настоящего развития, духовности там не было и нет.

Зачем Бог позволил такое, что творится сейчас? Чтобы человек осознал, чем овладел и куда упал. Сначала люди были Богоподобны, а потом у них отобрали это, потому что они возгордились и сказали: зачем нам Боги? Им даром достались эти способности, и они не смогли тогда оценить этого.
Тогда у них это забрали и теперь с трудом доставайте это, вкалывайте и впахивайте.

Для этого и позволили дьяволу пошалить в виде воспитательной работы человека. Поэтому на землю был сброшен дьявол, или как в сказке говорят, он же кощей бессмертный.

Когда люди живут в автоматике - они находятся на территории дьявола и играют в его игры разума, когда освоили настоящие знания и развили сознание, то идут и развиваются с Богом. Чтобы дьявол тебя не бил розгой по заднице, иди к Богу, а не хочешь - терпи и страдай.

Безопаснее всего будет тем, кто попал сюда, на наш ковчег, курс по развитию сознания людей, которые будут жить в будущем.

Мало людей останется, очень много уже уходит и уйдет. Останутся только те, кто будет способен быть Божьим ЧелоВеком.


Замечаете перемены в пространстве?

Ведана