ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Справедливость

Люди не понимают, что они несвободны.
РФ как страна зарегистрирована в США, и правительство в России – это на 99 процентов – ставленники сша, евреи.
Надеждин Борис, например, который в парламенте, – либерал, действия его все идут «за запад». Тот же, «Жирик», что был, он тоже либерал, Дмитрий Медведев – тоже либерал. И вся партия «Единая Россия» – тоже либералы. Они стали долларовыми миллионерами, благодаря западу, им там дали ещё и ученые степени. Ничего из себя не представляли, и вдруг стали миллионерами и докторами наук. Выступают против правительства, которое, их же, кормит.
И практически вся власть – у либералов, ставленников запада, врагов нашего народа.
А для нашего президента прописан закон америкой так: он может рекомендовать что-то, но юридически никак не может влиять.
И убить их никого нельзя, потому что возникнет гражданская война.

Президент поэтому ищет свои способы на них повлиять, чтобы они принимали правильные для народа законы.
Например, позволяет некоторое время воровать, чтобы когда накопится критическая масса, можно было бы схватить за попу и пресечь паразитизм.
Потом, евреев, которые много наворовали в свое время, он натравил друг на друга, и они друг друга «топили». Одни евреи вытеснили других евреев (тех, которые в черных шляпах, неприятные такие, скользкие). Теперь их стало меньше, и с ними будет легче справиться. Клин клином вышибает.

Но люди этого не понимают. А почему президент не делает…?! А почему пенсия маленькая? А зачем прививки запустили? Он же царь и бог, пусть всё решит..
Не может он взять и приказать, чтобы всё сразу исполнили. Юридически не может.
У него нет такой юридической власти.
Например, он не может сам взять и снять верховного судью (судьи назначаются Советом Федерации), ни наказать, ни посадить, и судья может воровать сколько угодно. Как ему действовать? Люди и этого не понимают.

Потом, дальше. Запад ввел сюда иноагентов, например, товарищ Навальный (который теперь будет сидеть очень долго). Молодежи «навал» обещал, что если их посадят, он их выкупит. И что, выкупал? Нет. А денег с запада взял очень много на переворот.

Нужно было им давать шанс воровать очень долго, 10-15 лет. Некоторых людей вообще не трогали, для того, чтобы они проворовались и их можно было взять законно.

Вот еще пример вспомнила. Не так давно один «товарищ», вор в законе, во главе с несколькими евреями, хотел отделить Дальний Восток и Сибирь и создать свою страну, чтобы во главе с западом продавать ресурсы нашей страны. И у него уже была своя маленькая армия людей на местах, всё было куплено. Спец войска (около 2 тыс) привезли с Москвы на его виллу и готовились к войне.
И вот его взяли, и он думал, что если много ему подобных сидит в парламенте, то они ему помогут, его выпустят. Но его посадили, и не выпустили. В этом году дали 22 года колонии строгого режима.
А его людей распределили по разным местам.

Дальше. Один известный актер не так давно сбил человека в Москве. Кичился, что у него всё куплено, и он отмажется. Не отмазался, сидит, хоть в поселении, но всё же.

Так вот. Поэтому, именно поэтому, недавно начали менять конституцию, чтобы вытеснить американскую политику и врагов нашего народа из России.

Идём к справедливости. А справедливость – это перезапуск общества.
Война – для того, чтобы освободиться от оков запада и стать свободными.

Ведана

Обновлено (31.01.2024 00:09)