ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ КТО ТАКИЕ БОЛВАНЫ?

Кто такие болваны?

Это оболваненные люди, на которых надеты специальные магические программы - болванки.
Данное словосочетание образовалось тогда, когда эти болванки начали создавать и надевать на других людей.
Запустили эту систему масоны. Масоны еще называли раньше себя «каменщики». В качестве своих символов используют строительные инструменты: молоток, угольник, циркуль, фартук и т.д.
И вот они с людей как с кирпичей начали складывать геометрию, точнее, людей заталкивать в геометрию, подобной той, что человек, на которого надета болванка, ощущать себя начинает словно в запертой комнате. Чтобы получить результат за счет других людей, оболваненных людей масоны складывали как кирпичики в пирамидальные системы.
Сейчас мы наблюдаем всё это как сетевые бизнесы, магические и эзотерические системы, которые работают по принципу масонских пирамид, куда люди ходят на работу, состоят в этих системах и отдают туда свои силы и жизнь.
И они живут много лет и веков в этих болванках, сами даже не подозревая об этом, и думая, что сами строят свою жизнь, и что их мысли и желания принадлежат им. Находясь долгое время в такой болванке, человек стал тупым и неспособным.

Приходя на наш курс ВВЕДЕНИЕ В СВЕРХСПОСОБНОСТИ, первым делом мы снимаем с ученика эту болванку, и он начинает развиваться.

Выглядит эта магическая болванка со стороны примерно так:
человек замурован в комнате, где, как бы он не бился, не стучал, не кричал, выхода изнутри оттуда нет. И вот учитель снаружи ломает эту конструкцию и говорит: выходи! Ты свободен.
Измученный тьмой, ученик делает глоток свежего воздуха, у него открываются глаза, он начинает много видеть, понимать и знать. Он начинает развивать свои способности и учится сам управлять своей жизнью. Всё это происходит через осознания и развитие сознания через знания и упражнения нашего курса.

К сожалению, это не так быстро, на это нужно несколько лет, чтобы прийти к себе, настоящему. Потому что много веков человечество находилось в состоянии сна и отупения.
Продолжаю набор на курс «Сверхспособности». Кто хочет развиваться и стать свободным человеком, а не болваном, добро пожаловать в ученики. Нет ничего дороже свободы.
Запись в лс Ведана или отправить запрос на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript