ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ РОБОТЫ

Из каких материалов производятся био-роботы?

Биохимический состав тела похож на людей и отличать иногда трудно.
Но признаки есть: застывший взгляд и развитая логика. У них образное мышление отсутствует. Если они перемешаны с людьми, то немного образного восприятия будет.
Встречали таких людей, которые просто задавливают своей железной логикой? Вот, это оно.

Можно проверить по истории, когда пошло большое количество роботов.
Было раньше много гениальных талантливых музыкантов, художников, писателей, поэтов.
А сейчас очень много роботов, поэтому гениев, их нет. В результате начали штамповать ширпотреб, попсу, г…
Г.- означает удобрение. То есть идет разложение общества.

Сейчас мы в основном видим не гениев, а тех, которые продают свою жизнь, как они сходили в туалет и покушали, блоггеры-роботы.

Еще фраза: заживем хоть как люди! Это говорят роботы, которые очень хотят стать людьми.

Еще: в мире не хватает энергетики. Поэтому электростанции вырабатывают постоянно электричество, чтобы было чем подзаряжаться роботам.

Так называемые товарищи «Солнцееды» - тоже роботы. Кушать не надо, надо подзарядиться. Роботам не надо кушать. Им нужна зарядка.
Если завтра вырубят всё электричество и солнце, сразу станет видно, сколько роботов, а сколько людей. У роботов заряд закончится, и они замрут. Роботы без солнца не смогут жить. А люди смогут.
В Библии это описано как апокалипсис, конец света и начало нового времени.
К чему и идем. Скоро станет еще более ясно, кто есть кто.

 

Вот роботы не хотят трудиться. Ленятся, избегают, перекладывают на других.
Но Все ли роботы избегают трудиться? Китайцы например, они же много работают?

У них алгоритм такой, программа. Негры не хотят работать, их надо бить палкой, заставлять разными способами, у них диапазон - 3.
У китайцев диапазон 6, в два раза выше, чем у негров, поэтому они работают.
У индусов еще выше, у них система - йога, что она подразумевает? Перезарядку, подзарядку их электричества.
Как выглядит эта робот-система: когда они садятся в лотос, они застывают, замирают становятся каменными, как памятник, не видно дыхания, движения. Зарядились от солнца/праны/луны и снова начали двигаться.
Негры, китайцы, индусы, йоги, евреи и пр. - это всё роботизированные создания.

Китайцы кстати переняли часть их алгоритма, потому что основное свойство китайцев - копирование. Они не могут сами создавать, потому что их диапазон ограничен, а у людей он не ограничен. Человек - это не робот, робот - это людина. Но люди этого не понимают.
Когда людей отрезали от Рода и сбросили вниз, люди и роботы стали работать в одном алгоритме, и стало уже не отличить сейчас, кто робот, а кто человек.


Для чего наказали Ленина? И есть ли у роботов свой цикл?

А у Ленина не закончен цикл его выполнения задачи, поэтому он сейчас в таком положении пребывает. Поэтому через некоторое время он воскреснет, встанет и пойдет. Потом разрядится и будет расщеплен на первоатомы, исчезнет с этой игры.
Некоторое время назад его подзаряжали, запускали очередь на просмотр его тела, очень много людей приходили и оставляли часть заряда ему.

Причина наказания - совершённое им объемное зло. Евреи дали ему (тоже еврею) денег, чтобы он организовал сброс царя и ввел новую форму, систему, которая впоследствии исказила еще больше сознание людей, чтобы темные могли дальше управлять людьми и поработить их.
К тому же он участвовал в обрушении экономики России.

Есть ли у роботов цикл развития?
Робот может получить душу, если попросит Бога об этом, сделает усилия, и если у него будут достижения. «Стучите, и вам откроют, просите и вам дадут!» -эта фраза написана в Библии для роботов.

Ведана