ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ ЧТО ДАЛЬШЕ

Здравия!А есть уже действующие люди, которые прошли обучение?В ваших словах очень много сказочного или фантастичного.Почему обучение платное???Это очень настораживает и похоже на очередную секту шарлатанов,без обид.
.
Конечно, есть. Уже два года идет обучение.
Многие из прошедших курс уже стали учителями и многое умеют, не всё. А только то, что заявлено в плане курса. И самое интересное, что огромные перспективы впереди. Мы идем к тому, чтобы творить чудеса и волшебство как дети Бога.

Мои ученики многие уже сами учителя и распространяют истинное знание - то, которое нёс когда-то людям Радомир (Иисус). Этих знаний нет в интернете, даже Библия вся переписана и искажена.

Но если быть до конца честным, не все смогли учиться. Примерно 30 процентов учеников не смогли. Причина основная общая такая: сильная деградация, настолько, что так долбили страхи, возникало сильное сопротивление, и им не хватило желания, сил, понимания, усидчивости, решимости. Лень - основной враг, и гордыня.

Если настораживает, пройдите мимо, мы никого не заставляем и не держим тут никого. Из секты вас никто просто так не выпустит. Мы же никого не держим, никак и ничем.

Платное, потому что за всё нужно платить, чтобы был баланс. Иначе с вас возьмут такую плату, где обещают БЕСплатно, что пожалеете что не оплатили деньгами.

Вся оплата учеников за курсы идет на благотворительность - строительство духовного центра для развития людей.
.
Наш телеграм канал https://t.me/prekrasana
присоединяйтесь!