ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ АПОКАЛИПСИС

А как так получилось, что украинцы стали ненавидеть русских?

Против славян идёт многовековая война, их невозможно было победить физически, и враги начали делать всё, чтобы подорвать их дух и натравить их друг на друга.
И это получилось успешно, мы видим: братья убивают друг друга.

Они изначально планировали, чтобы в России была битва, но некто внесли изменения в их сценарий, и Россия опередила, начала спецоперацию. Битва всё равно бы была, вопрос переместился только немного на другую территорию, а так всё равно бы славяне убивали друг друга.

Почему украинцы? И Украина? Это отдельная история. Это причинно-следственные связи страны и этого народа, есть причины, серьёзные для этого.

Украинцы сами впустили ложь и ненависть в свои души. Причина всё та же, что и при изначальном грехопадении человека - гордыня.
Что ими двигало идти в европу? Желание чего? Денег. Хорошей жизни за счет других, превосходство над другими.
Но чтобы хорошо жить, нужно самим развиваться изнутри, делать душевно-духовные усилия. А не чтобы это сделал кто-то за вас. Если это делают за вас, конечно, они потом и берут платой с вас за это, что пожелают.

И такое сильное было желание идти на поводу у ложных целей, что готовы были продаться сами и продать свою страну за все эти американско-европейские цацки и «блага».
Только они не знали (или знали, но не захотели это признать), что их просто подставили в этой многовековой битве с Русами. Использовали как инструмент. Никто их не собирался ни в европу брать, ни в Нато.

Просто поймали за их низменные желания.
Что темные всегда и делали. Всегда! Это их приёмы. Они ловят человека на желании превосходства над другими, желании власти, славы, денег. И человек, ведомый гордыней, ведется на это.
А то, что его используют, манипулируют, он не видит это. Увидеть это можно только из Духа, находясь в духе.
В остальном - идет подмена понятий. Сейчас они кричат: «это наша земля! Русские - вон отсюда!». Подмена понятий здесь в том, что земля эта была продана, захвачена и разворована уже давно, и не русскими, но вы так глубоко спали всё это время, что даже и не заметили этого.

Предательство самих себя и желание взять то, что ещё не заслужено - вот эти дорожки, по каким можно было темным врагам взять направление, чтобы проникнуть в их умы, души, сердца и страну.
И это понимать начали уже многие украинцы, я читаю комменты к многим постам в сети и всё чаще прослеживаются здравые рассуждения простых обычных людей с Украины (не зомбированных и не ботов), стремящихся разобраться в ситуации с разных сторон.

Ведана

Обновлено (11.03.2022 22:43)