ГЛАВНОЕ ПСИХОЛОГИЯ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Жить свою жизнь

 
90 процентов людей живут ЧУЖУЮ жизнь, не свою. Поэтому они живут плохо, бедно, несчастно, страдают и мучаются. Они видят все в негативном цвете, им всё время то грустно, то тоскливо, то тяжело на душе.
Они не могут радоваться, воспринимать природу, счастье. Они не умеют по-настоящему любить. У них просто нет этого элемента в их структуре.
Сильные мира сего манипулируют ими как куклами и говорят как им надо жить, что делать, где работать и какую получать зарплату, сколько отдыхать и по каким праздникам можно выпить винца.

А есть 10 процентов. Они живут СВОЮ жизнь, поэтому они живут хорошо. Радостно, в достатке и изобилии, любви, реализации своего предназначения.

С того момента, как на курс «Введение в сверхспособности» приходит ученик и поступает в обучение, он переходит в эти 10 процентов. Мы обучаем людей жить настоящей, своей жизнью, и некоторое время я Ведана веду ребят за ручку по этому пути.

Потому что наши ученики по-настоящему развиваются, уровень их сознания растёт, потихонечку увеличивается достаток, личная Сила, очищается восприятие. У нас неограниченные возможности постижения и развития.
А в матрице, системе этого нет, там идет бег по лабиринтам, пока человек не упадет обессиленный.

Ученик становится на Путь возвращения Домой, то есть туда, откуда он пришел сюда, чтобы выполнить задачу. А вернуться домой можно только через выполнение задач, своих задач, а не чужих.

Ведана Свиридова "Знания нового времени"