ГЛАВНОЕ ОБУЧЕНИЕ БИБЛИЯ

Зачем мы с учениками изучаем Библию? (Новый Завет)

Мы со старшими учениками на курсе «Сверхспособности» читаем и изучаем Библию. Зачем? Для исправления Разума и развития духовного зрения. Потому что Библия была переписана несколько раз, а развивает духовное зрение именно поиск несоответствий.

Мы изучаем систему Знаний Радомира/Даждь Бога: 5 уровней развития сознания, или ЛЮБОВЬ.
В открытом доступе этой системы нет, только крупицы и очень много искажений. Враги очень сильно постарались в уничтожении Истины. Все войны и крестовые походы были посвящены именно этому.

В Библии как раз описана эта система, которую нес Иисус. Но с бытового уровня там ничего этого не увидеть, только при подготовленном восприятии.

Какими способами идет изучение:
-присутствовать там, среди тех героев и событий
-точка опоры, рычаг, сила, система, эталон - каждое предложение так разбирать, это тоже исправляет восприятие
-главы читать отдельно, они поделены на автоматику (нижний купол) и действительность (верхний купол)
-через состояние как будто стоишь перед Богом, перед алтарем, честно читаешь и трактуешь находясь, как будто ты только с собой и с Богом. Честность с собой и с другими дает исправление искажений и духовное зрение.

Эталон - я перечислила 4 способа, но их 8. Когда единовременно через все эти 8 пониманий сможем читать и воспринимать Библию, тогда будет выполнено исправление разума, а разум поможет исправить ум. Через взаимодействие ума и разума мы попадаем в подсознание, или божественный мир. И тогда мы можем всё, человек обретает сверхспособности, становится волшебником.

Ведана